1. Diese Seite verwendet Cookies. Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies. Weitere Informationen
  2. Moin Forengemeinde!

    Auf Grund der neuen EU-Bestimmungen wurde eine Abfrage bezüglich Cookies eingebaut.

    Damit auch ja jeder den Hinweis zu lesen bekommt, wurde der Name des Cookies (den das BF gesendet hat) geändert.

    Dadurch werden alle alten Cookies des BFs ungültig. Das betrifft auch den Login, wer da "angemeldet bleiben" angeklickt hat.

    Das heißt: jeder muss sich neu einloggen.

    Ihr müsst dazu die Meldung oben mit "Ok" quittieren.

    Sollte jemand sein Passwort nicht mehr wissen, kann sich hier das Passwort zurücksetzen.

    Sollte der LogIn nicht funktionieren, erzwingt ein Neuladen des BFs indem Ihr mehrmals Strg + F5 im Browser drückt.

    Danke
    Maddrax - Technischer Admin BF
    Information ausblenden
  3. Wenn dies Ihr erster Besuch hier ist, lesen Sie bitte zuerst die Hilfe - Häufig gestellte Fragen durch. Sie müssen sich vermutlich registrieren, bevor Sie Beiträge verfassen können. Klicken Sie oben auf 'Registrieren', um den Registrierungsprozess zu starten. Sie können auch jetzt schon Beiträge lesen. Suchen Sie sich einfach das Forum aus, das Sie am meisten interessiert.
  4. Hallo Miteinander,

    aus gegebenen Anlass möchte ich Euch erneut drauf hinweisen, Eure Mail-Adressen auf Gültigkeit hier im Forum zu prüfen.

    Es kommt immer wieder vor das Unterhaltunsbenachichtigungen mit einer Fehlermeldung (ohne Inhalt der Unterhaltung) als nicht zustellbar zurückkommen.

    Ebenfalls lassen sich bei ungültigen Mail-Adressen keine neuen Passwörter verschicken.
    Gerade bei letzten Fall ist es wichtig eine gültige Mail-Adresse im Profil eingetragen zu haben.

    Vielen Dank für Eure Aufmerksamkeit
    Maddrax
    Information ausblenden

Spiele in den nächsten 7 Tagen Sortiert nach Anstoßzeiten anzeigen


Anstoß Heimmannschaft Gastmannschaft Dein Tipp
Tippeligaen 2017
24 September 2017 18:00 Aalesunds FK Sogndal IL -:-
24 September 2017 18:00 Kristiansund BK Stabæk IF -:-
24 September 2017 18:00 Lillestrøm SK Rosenborg BK -:-
24 September 2017 18:00 Molde FK Sandefjord -:-
24 September 2017 18:00 Strømsgodset IF Tromsø IL -:-
24 September 2017 20:00 VÃ¥lerenga IF SK Brann -:-
25 September 2017 19:00 Sarpsborg 08 Odds BK -:-
1 Oktober 2017 SK Brann Kristiansund BK -:-
1 Oktober 2017 Odds BK FK Haugesund -:-
1 Oktober 2017 Rosenborg BK Sarpsborg 08 -:-
1 Oktober 2017 Sandefjord Aalesunds FK -:-
1 Oktober 2017 Sogndal IL Molde FK -:-
1 Oktober 2017 Stabæk IF Vålerenga IF -:-
1 Oktober 2017 Tromsø IL Lillestrøm SK -:-
1 Oktober 2017 Viking FK Strømsgodset IF -:-
1. Bundesliga 2017/2018
24 September 2017 18:00 Bayer Leverkusen Hamburger SV -:-
29 September 2017 20:30 FC Schalke 04 Bayer Leverkusen -:-
30 September 2017 15:30 Borussia M'gladbach Hannover 96 -:-
30 September 2017 15:30 Eintracht Frankfurt VfB Stuttgart -:-
30 September 2017 15:30 FC Augsburg Borussia Dortmund -:-
30 September 2017 15:30 VfL Wolfsburg 1. FSV Mainz 05 -:-
30 September 2017 18:30 Hamburger SV Werder Bremen -:-
1 Oktober 2017 13:30 SC Freiburg 1899 Hoffenheim -:-
1 Oktober 2017 15:30 Hertha BSC FC Bayern München -:-
Jupiler Pro League 2017/2018
24 September 2017 18:00 Sporting Charleroi Club Brugge KV -:-
24 September 2017 20:00 Standard Liège Sporting Lokeren -:-
29 September 2017 20:30 VV St. Truiden Sporting Charleroi -:-
30 September 2017 18:00 AS Eupen KRC Genk -:-
30 September 2017 20:00 Royal Excel Mouscron KV Mechelen -:-
30 September 2017 20:00 Waasland-Beveren Royal Antwerp FC -:-
30 September 2017 20:30 KV Kortrijk KV Oostende -:-
1 Oktober 2017 14:30 Club Brugge KV KAA Gent -:-
1. fotbalová liga 2017/2018
24 September 2017 18:00 Sparta Praha FK Teplice -:-
25 September 2017 19:00 Slovan Liberec 1. FC Slovácko -:-
30 September 2017 17:00 FK Dukla Praha Sparta Praha -:-
30 September 2017 17:00 FK Jablonec FK Mlada Boleslav -:-
30 September 2017 17:00 Vysocina Jihlava Sigma Olomouc -:-
30 September 2017 17:00 Banik Ostrava FC FASTAV Zlín -:-
30 September 2017 17:00 Viktoria Plzeň Bohemians 1905 -:-
30 September 2017 17:00 Slavia Praha FC Zbrojovka Brno -:-
30 September 2017 17:00 1. FC Slovácko MFK Karvina -:-
30 September 2017 17:00 FK Teplice Slovan Liberec -:-
Ekstraklasa 2017/2018
24 September 2017 18:00 Jagiellonia Białystok Legia Warszawa -:-
25 September 2017 18:00 Cracovia Kraków Wisła Płock -:-
30 September 2017 18:00 Arka Gdynia Cracovia Kraków -:-
30 September 2017 18:00 Górnik Zabrze Piast Gliwice -:-
30 September 2017 18:00 Lech Poznań Legia Warszawa -:-
30 September 2017 18:00 Lechia Gdańsk Zagłębie Lubin -:-
30 September 2017 18:00 Wisła Płock Termalica Bruk-Bet Nieciecza -:-
30 September 2017 18:00 Pogoń Szczecin Korona Kielce -:-
30 September 2017 18:00 Sandecja Nowy Sącz Śląsk Wrocław -:-
30 September 2017 18:00 Wisła Kraków Jagiellonia Białystok -:-
Russian Premier League 2017
24 September 2017 18:00 FK Krasnodar Zenit St. Petersburg -:-
25 September 2017 16:00 FK Amkar Perm SKA-Energia Khabarovsk -:-
25 September 2017 18:30 Terek Grozny Rubin Kazan -:-
29 September 2017 18:30 Arsenal Tula FK Krasnodar -:-
30 September 2017 10:30 SKA-Energia Khabarovsk FK Rostov -:-
30 September 2017 13:00 FK Tosno Terek Grozny -:-
30 September 2017 15:30 Rubin Kazan FK Amkar Perm -:-
30 September 2017 18:00 Spartak Moscow FK Ural -:-
1 Oktober 2017 13:00 CSKA Moscow FC Ufa -:-
1 Oktober 2017 15:30 Lokomotiv Moscow Dinamo Moscow -:-
Segunda División 2017/2018
24 September 2017 18:00 Albacete Real Oviedo -:-
24 September 2017 20:00 Cádiz CF CD Numancia -:-
24 September 2017 20:30 Real Zaragoza Gimnàstic de Tarragona -:-
25 September 2017 20:30 FC Barcelona B CD Lugo -:-
29 September 2017 20:30 CD Leonesa UD Almería -:-
30 September 2017 16:00 Real Valladolid Córdoba CF -:-
30 September 2017 18:00 CD Numancia Albacete -:-
30 September 2017 20:00 Lorca FC Cádiz CF -:-
1 Oktober 2017 12:00 AD Alcorcón Granada CF -:-
1 Oktober 2017 16:00 Huesca Rayo Vallecano -:-
Italy Serie A 2017/2018
24 September 2017 18:00 Sassuolo Calcio Bologna FC -:-
24 September 2017 20:45 ACF Fiorentina Atalanta -:-
30 September 2017 18:00 Udinese Calcio Sampdoria -:-
30 September 2017 20:45 Genoa CFC Bologna FC -:-
1 Oktober 2017 12:30 SSC Napoli Cagliari Calcio -:-
1 Oktober 2017 15:00 Benevento Calcio Inter -:-
1 Oktober 2017 15:00 Chievo Verona ACF Fiorentina -:-
1 Oktober 2017 15:00 Lazio Roma Sassuolo Calcio -:-
1 Oktober 2017 15:00 SPAL 2013 Ferrara FC Crotone -:-
1 Oktober 2017 15:00 Torino FC Hellas Verona -:-
Süper Lig 2017/2018
24 September 2017 18:30 Bursaspor Galatasaray Istanbul -:-
25 September 2017 19:00 Antalyaspor Osmanlıspor FK -:-
29 September 2017 19:00 Akhisar Belediyespor Fenerbahce Istanbul -:-
30 September 2017 13:00 Sivasspor Antalyaspor -:-
30 September 2017 13:00 Osmanlıspor FK Kasimpasa -:-
30 September 2017 15:30 Kayserispor Bursaspor -:-
30 September 2017 18:30 Galatasaray Istanbul K. Karabükspor -:-
1 Oktober 2017 13:00 Yeni Malatyaspor Konyaspor -:-
1 Oktober 2017 15:30 Alanyaspor Genclerbirligi Ankara -:-
Ukrainian Premier League 2017/2018
24 September 2017 18:30 Karpaty Lviv Chornomorets Odesa -:-
24 September 2017 18:30 Vorskla Zorya -:-
29 September 2017 Oleksandria Zirka Kirovograd -:-
29 September 2017 Olimpik Donetsk Illichivets -:-
29 September 2017 NK Veres FK Stal Kamjanske -:-
29 September 2017 Zorya Dinamo Kiev -:-
29 September 2017 Chornomorets Odesa Vorskla -:-
29 September 2017 Shakhtar Donetsk Karpaty Lviv -:-
Primera División 2017/2018
24 September 2017 18:30 SD Eibar Celta Vigo -:-
24 September 2017 18:30 UD Las Palmas CD Leganés -:-
24 September 2017 20:45 Real Sociedad Valencia CF -:-
25 September 2017 21:00 Real Betis Levante UD -:-
29 September 2017 21:00 Celta Vigo Girona FC -:-
30 September 2017 13:00 Deportivo La Coruña Getafe CF -:-
30 September 2017 16:15 Sevilla FC Málaga CF -:-
30 September 2017 18:30 Levante UD CD Alavés -:-
30 September 2017 20:45 CD Leganés Atlético Madrid -:-
1 Oktober 2017 12:00 Real Sociedad Real Betis -:-
1 Oktober 2017 16:15 FC Barcelona UD Las Palmas -:-
Serbian Superliga 2017/2018
24 September 2017 19:00 FK Čukarički Stankom Borac Čačak -:-
24 September 2017 19:00 Mladost Lučani FK Voždovac -:-
24 September 2017 19:00 FK Napredak FK Mačva Šabac -:-
24 September 2017 19:00 FK Rad Beograd FK Partizan -:-
24 September 2017 19:00 FK Radnički Niš FK Javor Ivanjica -:-
24 September 2017 19:00 Radnik Surdulica Bačka Bačka Palanka -:-
30 September 2017 19:00 Borac Čačak Radnik Surdulica -:-
30 September 2017 19:00 FK Voždovac FK Zemun -:-
30 September 2017 19:00 FK Javor Ivanjica FK Rad Beograd -:-
30 September 2017 19:00 FK Napredak Crvena Zvezda -:-
30 September 2017 19:00 FK Partizan FK Čukarički Stankom -:-
30 September 2017 19:00 FK Mačva Šabac Bačka Bačka Palanka -:-
30 September 2017 19:00 FK Spartak Subotica FK Radnički Niš -:-
30 September 2017 19:00 FK Vojvodina Mladost Lučani -:-
Primeira Liga 2017/2018
24 September 2017 19:00 CD Tondela Sporting Braga -:-
24 September 2017 21:15 CD Aves Rio Ave FC -:-
25 September 2017 21:00 Vitória Setúbal Boavista -:-
29 September 2017 21:30 GD Chaves CD Tondela -:-
30 September 2017 17:00 Paços de Ferreira Moreirense FC -:-
30 September 2017 17:00 Portimonense CD Aves -:-
30 September 2017 19:15 Boavista CD Feirense -:-
30 September 2017 21:30 Rio Ave FC Vitória Setúbal -:-
1 Oktober 2017 17:00 Sporting Braga GD Estoril -:-
1. HNL 2017/2018
24 September 2017 19:00 Hajduk Split Lokomotiva Zagreb -:-
25 September 2017 18:00 NK Rudeš NK Osijek -:-
29 September 2017 18:00 Lokomotiva Zagreb Slaven Belupo -:-
30 September 2017 17:00 Cibalia Vinkovci Dinamo Zagreb -:-
30 September 2017 19:00 HNK Rijeka NK Rudeš -:-
30 September 2017 19:00 Hajduk Split NK Inter Zaprešić -:-
1 Oktober 2017 17:00 NK Osijek NK Istra 1961 -:-
Liga 1 2017/2018
24 September 2017 19:30 Steaua Bucureşti Dinamo Bucureşti -:-
25 September 2017 17:00 FC Botoșani FC Viitorul Constanța -:-
25 September 2017 19:30 Astra Giurgiu CFR Cluj -:-
30 September 2017 20:00 CFR Cluj Juventus Bucuresti -:-
30 September 2017 20:00 Dinamo Bucureşti Astra Giurgiu -:-
30 September 2017 20:00 FC Viitorul Constanța CSMS Iaşi -:-
30 September 2017 20:00 Gaz Metan Mediaş FC Botoșani -:-
30 September 2017 20:00 ACS Poli Timișoara CS Universitatea Craiova -:-
30 September 2017 20:00 Sepsi OSK Steaua Bucureşti -:-
30 September 2017 20:00 FC Voluntari Concordia Chiajna -:-
Ligue 1 2017/2018
24 September 2017 21:00 Olympique Marseille Toulouse FC -:-
29 September 2017 20:45 AS Monaco Montpellier HSC -:-
30 September 2017 17:00 Paris St. Germain Girondins Bordeaux -:-
30 September 2017 20:00 Dijon FCO RC Strasbourg -:-
30 September 2017 20:00 EA Guingamp Toulouse FC -:-
30 September 2017 20:00 FC Nantes FC Metz -:-
30 September 2017 20:00 Amiens SC Lille OSC -:-
30 September 2017 20:00 Stade Rennes SM Caen -:-
1 Oktober 2017 15:00 ES Troyes AC AS St. Etienne -:-
1 Oktober 2017 17:00 Angers SCO Olympique Lyon -:-
Brasileiro Serie A 2017
24 September 2017 21:00 Fluminense RJ SE Palmeiras -:-
24 September 2017 21:00 Coritiba FC Botafogo RJ -:-
24 September 2017 21:00 Atlético Goianiense Cruzeiro EC -:-
24 September 2017 21:00 Chapecoense Ponte Preta -:-
25 September 2017 00:00 Atlético Mineiro EC Vitória BA -:-
25 September 2017 00:00 EC Bahia Grêmio Porto Alegre -:-
26 September 2017 01:00 Sport Club Recife Vasco da Gama -:-
30 September 2017 21:00 Vasco da Gama Chapecoense -:-
30 September 2017 21:00 EC Bahia Coritiba FC -:-
1 Oktober 2017 00:00 SE Palmeiras Santos FC -:-
1 Oktober 2017 16:00 Botafogo RJ EC Vitória BA -:-
Regionalliga Südwest 2017/2018
25 September 2017 18:15 Kickers Offenbach FSV Frankfurt -:-
25 September 2017 20:15 Waldhof Mannheim TuS Koblenz -:-
28 September 2017 18:00 1. FSV Mainz 05 II 1899 Hoffenheim II -:-
28 September 2017 19:00 TuS Koblenz 1. FC Saarbrücken -:-
29 September 2017 19:00 FC Astoria Walldorf VfB Stuttgart II -:-
29 September 2017 19:00 Stuttgarter Kickers TSV Steinbach -:-
29 September 2017 19:30 FSV Frankfurt TSV Schott Mainz -:-
30 September 2017 14:00 Eintracht Stadtallendorf Waldhof Mannheim -:-
30 September 2017 14:00 SV Röchling Völklingen Hessen Kassel -:-
30 September 2017 15:30 SC Freiburg II SSV Ulm 1846 -:-
Allsvenskan 2017
25 September 2017 19:00 AFC Eskilstuna IFK Göteborg -:-
25 September 2017 19:00 IK Sirius Örebro SK -:-
25 September 2017 19:00 Malmö FF IF Elfsborg -:-
1 Oktober 2017 AFC Eskilstuna Jönköpings Södra IF -:-
1 Oktober 2017 Östersunds FK BK Häcken -:-
1 Oktober 2017 Hammarby IF IFK Norrköping -:-
1 Oktober 2017 GIF Sundsvall Djurgårdens IF -:-
1 Oktober 2017 IFK Göteborg IK Sirius -:-
1 Oktober 2017 Malmö FF Halmstads BK -:-
1 Oktober 2017 AIK Solna IF Elfsborg -:-
1 Oktober 2017 Örebro SK Kalmar FF -:-
Regionalliga Bayern 2017/2018
25 September 2017 19:00 SpVgg Greuther Fürth II FV Illertissen -:-
27 September 2017 19:00 FC Memmingen FC Unterföhring -:-
29 September 2017 17:00 1. FC Nürnberg II SpVgg Oberfranken Bayreuth -:-
29 September 2017 19:00 Wacker Burghausen FC Bayern München II -:-
29 September 2017 19:00 TSV 1860 Rosenheim FC Pipinsried -:-
30 September 2017 14:00 SV Seligenporten SpVgg Greuther Fürth II -:-
30 September 2017 14:00 FC Ingolstadt 04 II VfR Garching -:-
30 September 2017 14:00 FV Illertissen FC Unterföhring -:-
30 September 2017 14:00 SV Schalding-Heining VfB Eichstätt -:-
30 September 2017 14:05 TSV 1860 München 1. FC Schweinfurt 05 -:-
30 September 2017 16:00 TSV Buchbach FC Augsburg II -:-
2. Bundesliga 2017/2018
25 September 2017 20:30 1. FC Union Berlin 1. FC Kaiserslautern -:-
29 September 2017 18:30 FC Ingolstadt 04 SV Darmstadt 98 -:-
29 September 2017 18:30 1. FC Kaiserslautern SpVgg Greuther Fürth -:-
30 September 2017 13:00 1. FC Nürnberg Arminia Bielefeld -:-
30 September 2017 13:00 Erzgebirge Aue 1. FC Union Berlin -:-
30 September 2017 13:00 Holstein Kiel VfL Bochum -:-
1 Oktober 2017 13:30 Eintracht Braunschweig FC St. Pauli -:-
1 Oktober 2017 13:30 1. FC Heidenheim 1846 Dynamo Dresden -:-
1 Oktober 2017 13:30 SV Sandhausen Jahn Regensburg -:-
Premier League 2017/2018
25 September 2017 21:00 Arsenal FC West Bromwich Albion -:-
30 September 2017 13:30 Huddersfield Town Tottenham Hotspur -:-
30 September 2017 16:00 AFC Bournemouth Leicester City -:-
30 September 2017 16:00 Manchester United Crystal Palace -:-
30 September 2017 16:00 Stoke City Southampton FC -:-
30 September 2017 16:00 West Bromwich Albion Watford FC -:-
30 September 2017 16:00 West Ham United Swansea City -:-
30 September 2017 18:30 Chelsea FC Manchester City -:-
1 Oktober 2017 13:00 Arsenal FC Brighton & Hove Albion -:-
1 Oktober 2017 15:15 Everton FC Burnley FC -:-
1 Oktober 2017 17:30 Newcastle United Liverpool FC -:-
Regionalliga West 2017/2018
26 September 2017 19:00 Rot-Weiß Oberhausen Borussia Dortmund II -:-
29 September 2017 19:30 FC Wegberg-Beeck Borussia M'gladbach II -:-
30 September 2017 14:00 SC Wiedenbrück Fortuna Düsseldorf II -:-
30 September 2017 14:00 Wuppertaler SV Rot-Weiß Oberhausen -:-
30 September 2017 14:00 Borussia Dortmund II TuS Erndtebrück -:-
30 September 2017 14:00 SG Wattenscheid 09 Westfalia Rhynern -:-
30 September 2017 14:00 Rot-Weiss Essen SC Verl -:-
30 September 2017 14:00 Bonner SC SV Rödinghausen -:-
30 September 2017 14:00 1. FC Köln II Viktoria Köln -:-
1 Oktober 2017 14:00 KFC Uerdingen 05 Alemannia Aachen -:-
League One 2017/2018
26 September 2017 20:45 Blackburn Rovers Rotherham United -:-
26 September 2017 20:45 Blackpool FC Rochdale AFC -:-
26 September 2017 20:45 Bradford City Fleetwood Town -:-
26 September 2017 20:45 Bury FC Oxford United -:-
26 September 2017 20:45 Doncaster Rovers Shrewsbury Town -:-
26 September 2017 20:45 Gillingham FC Scunthorpe United -:-
26 September 2017 20:45 Milton Keynes Dons Northampton Town -:-
26 September 2017 20:45 Oldham Athletic Peterborough United -:-
26 September 2017 20:45 Portsmouth FC Bristol Rovers -:-
26 September 2017 20:45 Southend United AFC Wimbledon -:-
26 September 2017 20:45 Walsall FC Charlton Athletic -:-
26 September 2017 20:45 Wigan Athletic Plymouth Argyle -:-
30 September 2017 16:00 AFC Wimbledon Rochdale AFC -:-
30 September 2017 16:00 Blackburn Rovers Gillingham FC -:-
30 September 2017 16:00 Bradford City Doncaster Rovers -:-
30 September 2017 16:00 Bristol Rovers Plymouth Argyle -:-
30 September 2017 16:00 Bury FC Milton Keynes Dons -:-
30 September 2017 16:00 Fleetwood Town Charlton Athletic -:-
30 September 2017 16:00 Peterborough United Oxford United -:-
30 September 2017 16:00 Portsmouth FC Oldham Athletic -:-
30 September 2017 16:00 Rotherham United Northampton Town -:-
30 September 2017 16:00 Shrewsbury Town Scunthorpe United -:-
30 September 2017 16:00 Southend United Blackpool FC -:-
30 September 2017 16:00 Wigan Athletic Walsall FC -:-
English Championship 2017/2018
26 September 2017 20:45 Barnsley FC Queens Park Rangers -:-
26 September 2017 20:45 Brentford FC Derby County -:-
26 September 2017 20:45 Bristol City Bolton Wanderers -:-
26 September 2017 20:45 Burton Albion Aston Villa -:-
26 September 2017 20:45 Cardiff City Leeds United -:-
26 September 2017 20:45 Hull City Preston North End -:-
26 September 2017 20:45 Ipswich Town Sunderland AFC -:-
26 September 2017 20:45 Middlesbrough FC Norwich City -:-
26 September 2017 20:45 Millwall FC Reading FC -:-
26 September 2017 20:45 Nottingham Forest Fulham FC -:-
27 September 2017 20:45 Birmingham City Sheffield Wednesday -:-
27 September 2017 20:45 Sheffield United Wolverhampton Wanderers -:-
29 September 2017 20:45 Queens Park Rangers Fulham FC -:-
30 September 2017 16:00 Aston Villa Bolton Wanderers -:-
30 September 2017 16:00 Burton Albion Wolverhampton Wanderers -:-
30 September 2017 16:00 Cardiff City Derby County -:-
30 September 2017 16:00 Hull City Birmingham City -:-
30 September 2017 16:00 Ipswich Town Bristol City -:-
30 September 2017 16:00 Middlesbrough FC Brentford FC -:-
30 September 2017 16:00 Millwall FC Barnsley FC -:-
30 September 2017 16:00 Nottingham Forest Sheffield United -:-
30 September 2017 16:00 Preston North End Sunderland AFC -:-
30 September 2017 18:30 Reading FC Norwich City -:-
1 Oktober 2017 13:15 Sheffield Wednesday Leeds United -:-
League Two 2017/2018
26 September 2017 20:45 Cambridge United Forest Green Rovers -:-
26 September 2017 20:45 Carlisle United Stevenage FC -:-
26 September 2017 20:45 Cheltenham Town Mansfield Town -:-
26 September 2017 20:45 Chesterfield FC Yeovil Town -:-
26 September 2017 20:45 Crawley Town Newport County -:-
26 September 2017 20:45 Exeter City Notts County -:-
26 September 2017 20:45 Grimsby Town Colchester United -:-
26 September 2017 20:45 Lincoln City Barnet FC -:-
26 September 2017 20:45 Morecambe FC Luton Town -:-
26 September 2017 20:45 Port Vale FC Accrington Stanley -:-
26 September 2017 20:45 Swindon Town Coventry City -:-
26 September 2017 20:45 Wycombe Wanderers Crewe Alexandra -:-
30 September 2017 16:00 Chesterfield FC Cheltenham Town -:-
30 September 2017 16:00 Coventry City Crewe Alexandra -:-
30 September 2017 16:00 Crawley Town Carlisle United -:-
30 September 2017 16:00 Exeter City Morecambe FC -:-
30 September 2017 16:00 Forest Green Rovers Accrington Stanley -:-
30 September 2017 16:00 Grimsby Town Lincoln City -:-
30 September 2017 16:00 Luton Town Newport County -:-
30 September 2017 16:00 Mansfield Town Notts County -:-
30 September 2017 16:00 Stevenage FC Port Vale FC -:-
30 September 2017 16:00 Swindon Town Cambridge United -:-
30 September 2017 16:00 Wycombe Wanderers Barnet FC -:-
30 September 2017 16:00 Yeovil Town Colchester United -:-
Champions League 2017/2018
26 September 2017 20:45 Spartak Moscow Liverpool FC -:-
26 September 2017 20:45 Sevilla FC NK Maribor -:-
26 September 2017 20:45 Manchester City Shakhtar Donetsk -:-
26 September 2017 20:45 SSC Napoli Feyenoord Rotterdam -:-
26 September 2017 20:45 AS Monaco FC Porto -:-
26 September 2017 20:45 Besiktas Istanbul RB Leipzig -:-
26 September 2017 20:45 Borussia Dortmund Real Madrid -:-
26 September 2017 20:45 APOEL Nikosia Tottenham Hotspur -:-
27 September 2017 18:00 FK QarabaÄŸ AS Roma -:-
27 September 2017 20:45 FC Basel SL Benfica -:-
27 September 2017 20:45 CSKA Moscow Manchester United -:-
27 September 2017 20:45 Paris St. Germain FC Bayern München -:-
27 September 2017 20:45 RSC Anderlecht Celtic FC -:-
27 September 2017 20:45 Atlético Madrid Chelsea FC -:-
27 September 2017 20:45 Juventus Olympiacos -:-
27 September 2017 20:45 Sporting CP FC Barcelona -:-
Swiss Super League 2017/2018
27 September 2017 18:30 FC Sion Lausanne-Sport -:-
30 September 2017 19:00 Grasshopper Zürich FC Basel -:-
1 Oktober 2017 16:00 FC Thun FC Luzern -:-
1 Oktober 2017 16:00 BSC Young Boys FC Sankt Gallen -:-
1 Oktober 2017 16:00 FC Zürich FC Lugano -:-
Europa League 2017/2018
28 September 2017 19:00 FC Lugano Steaua Bucureşti -:-
28 September 2017 19:00 Viktoria Plzeň Hapoel Be'er Sheva -:-
28 September 2017 19:00 1. FC Köln Crvena Zvezda -:-
28 September 2017 19:00 BATE Arsenal FC -:-
28 September 2017 19:00 Konyaspor Vitoria Guimaraes -:-
28 September 2017 19:00 RB Salzburg Olympique Marseille -:-
28 September 2017 19:00 Athletic Bilbao Zorya -:-
28 September 2017 19:00 Östersunds FK Hertha BSC -:-
28 September 2017 19:00 Lazio Roma SV Zulte-Waregem -:-
28 September 2017 19:00 OGC Nice Vitesse -:-
28 September 2017 19:00 Zenit St. Petersburg Real Sociedad -:-
28 September 2017 19:00 Rosenborg BK Vardar Skopje -:-
28 September 2017 21:05 FK Astana Slavia Praha -:-
28 September 2017 21:05 Maccabi Tel Aviv Villarreal CF -:-
28 September 2017 21:05 KF Skënderbeu BSC Young Boys -:-
28 September 2017 21:05 FK Partizan Dinamo Kiev -:-
28 September 2017 21:05 Ludogorez Rasgrad 1899 Hoffenheim -:-
28 September 2017 21:05 Sporting Braga Istanbul Basaksehir -:-
28 September 2017 21:05 AC Milan HNK Rijeka -:-
28 September 2017 21:05 AEK FC Austria Wien -:-
28 September 2017 21:05 Everton FC Apollon Limassol FC -:-
28 September 2017 21:05 Olympique Lyon Atalanta -:-
28 September 2017 21:05 Lokomotiv Moscow FC FASTAV Zlín -:-
28 September 2017 21:05 Sheriff Tiraspol FC Copenhagen -:-
Regionalliga Nordost 2017/2018
29 September 2017 19:00 VfB Auerbach BFC Dynamo -:-
29 September 2017 19:00 FC Energie Cottbus Hertha BSC II -:-
29 September 2017 19:00 TSG Neustrelitz 1. FC Lok Leipzig -:-
30 September 2017 13:00 FC Oberlausitz SV Babelsberg 03 -:-
30 September 2017 13:30 BSG Chemie Leipzig Wacker Nordhausen -:-
30 September 2017 13:30 VSG Altglienicke Union Fürstenwalde -:-
30 September 2017 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin FSV 63 Luckenwalde -:-
30 September 2017 13:30 ZFC Meuselwitz Germania Halberstadt -:-
30 September 2017 13:30 FSV Budissa Bautzen Berliner AK 07 -:-
3. Liga 2017/2018
29 September 2017 19:00 Sportfreunde Lotte Hallescher FC -:-
30 September 2017 14:00 Würzburger Kickers SpVgg Unterhaching -:-
30 September 2017 14:00 Preußen Münster VfL Osnabrück -:-
30 September 2017 14:00 Hansa Rostock VfR Aalen -:-
30 September 2017 14:00 SG Sonnenhof Großaspach Fortuna Köln -:-
30 September 2017 14:00 FC Rot-Weiß Erfurt SV Wehen Wiesbaden -:-
30 September 2017 14:00 Werder Bremen II Chemnitzer FC -:-
1 Oktober 2017 14:00 SV Meppen Karlsruher SC -:-
1 Oktober 2017 14:00 1. FC Magdeburg FC Carl Zeiss Jena -:-
1 Oktober 2017 14:00 FSV Zwickau SC Paderborn 07 -:-
Regionalliga Nord 2017/2018
29 September 2017 19:30 SW Rehden SSV Jeddeloh -:-
30 September 2017 13:30 ETSV Weiche Flensburg Eintracht Norderstedt -:-
30 September 2017 14:00 Eintracht Braunschweig II Germania Egestorf/Langreder -:-
1 Oktober 2017 14:00 TSV Havelse Eutin 08 -:-
1 Oktober 2017 14:00 FC St. Pauli II VfB Lübeck -:-
1 Oktober 2017 14:00 Altona 93 VfV Hildesheim -:-
1 Oktober 2017 15:00 Lüneburger SK Hansa VfL Wolfsburg II -:-
1 Oktober 2017 15:00 VfB Oldenburg SV Drochtersen/Assel -:-
Eredivisie 2017/2018
29 September 2017 20:00 FC Twente Enschede SC Heracles Almelo -:-
30 September 2017 18:30 NAC Breda ADO Den Haag -:-
30 September 2017 19:45 PEC Zwolle FC Groningen -:-
30 September 2017 19:45 PSV Eindhoven Willem II -:-
30 September 2017 20:45 SBV Excelsior VVV-Venlo -:-
1 Oktober 2017 12:30 Alkmaar Feyenoord Rotterdam -:-
1 Oktober 2017 14:30 sc Heerenveen Ajax Amsterdam -:-
1 Oktober 2017 14:30 Vitesse FC Utrecht -:-
1 Oktober 2017 16:45 Sparta Rotterdam Roda JC Kerkrade -:-
Scottish Premiership 2017/2018
29 September 2017 20:45 Hamilton Rangers -:-
30 September 2017 16:00 Aberdeen FC St. Johnstone FC -:-
30 September 2017 16:00 Celtic FC Hibernian -:-
30 September 2017 16:00 Dundee FC Hearts -:-
30 September 2017 16:00 Kilmarnock FC Ross County FC -:-
30 September 2017 16:00 Motherwell FC Partick Thistle -:-
Öster. Bundesliga 2017/2018
30 September 2017 16:00 SKN St. Pölten Sturm Graz -:-
30 September 2017 18:30 SV Mattersburg Rapid Wien -:-
30 September 2017 18:30 FC Admira Wacker LASK Linz -:-
1 Oktober 2017 16:30 Austria Wien SCR Altach -:-
Premijer Liga 2017/2018
30 September 2017 16:00 Željezničar Sarajevo Zrinjski Mostar -:-
30 September 2017 16:00 NK Vitez GOŠK Gabela -:-
30 September 2017 16:00 Široki Brijeg Radnik Bijeljina -:-
30 September 2017 16:00 FK Mladost Doboj-Kakanj Čelik Zenica -:-
30 September 2017 16:00 FK Sarajevo FK Krupa -:-
30 September 2017 16:00 Borac Banja Luka Sloboda Tuzla -:-